Андрей Шитиков

Подскажите, кто сталкивался с проблемой клопов в квартире! ? Какими средствами выводили?

Елена

Давно дело было, еще при СССР.
Наш дом сдали в 1972 году, я родилась в 1974. У нас полы деревянные, лаги и была прорва клопов во всех квартирах. Мой покойный отец всю квартиру обработал карбофосом, наливал его в маленькую спринцовку и брызгал. Была дичайшая вонь, но все клопы исчезли полностью. Мебель мы никакую не выкидывали.
Живу с пеленок 40 лет в этой же квартире и у нас больше никогда не было ни одного клопа.
Попробуйте и Вы карбофос, удачи Вам!!!

Дмитрий Хохлунов

самостоятельно бороться бесполезно, потратите только силы и деньги. Вызывайте специалистов из СЭС. Возможно, придётся это сделать пару раз

Наталья Резаева

керосином мазали все стыки в мебели

Anna Berry

вызывала дезинсектора. даже мысли не было пытаться это делать своими средствами. не говоря уж о том что дают гарантию год на обработку

Виктория Подолич

Только выселение соседей-рассадников помогает в данной борьбе.

Снежана Красноярова

Средства могут быть разное. Главное - объявить им войну.