Наталья Шибаева

Какие средства. от клопов вам помогали?

Ди
Димас

Ромашка кавказская (сложно достать, но очень эффективно), дуст (ядовито, но действенно), препарат Фуфанон (добавляется в обойный клей)

На
Настя

смена квартиры... в другое государство.

Ольга Петелина

Карбофос рулит!!!
Наш дом сдали в 1972 году, я родилась в 1974, у нас в квартире была прорва клопов. Мой покойный отец всю квартиру обработал карбофосом и все клопы у нас исчезли полностью, в то время как у соседей еще были.
Живу 39 лет в этой же квартире и в доме больше у нас нет ни одного клопа.

Елена Пахоменко

санобработка только и помогла

Михаил Аверьянов

а что у кого-то есть еще клопы?! дичь какая...мне уже за 50, у нас дома НИКОГДА! клопов не было....

Мадина

Однозначно препарат Зондер!
Действительно травит клопов на ура!
Это концентрат профессионального средства для уничтожения клопов, блох и клещей.
В составе сразу 3 действующих вещества острого и пролонгированного действия, эффект от которых виден практически сразу после обработки.
Карбофос от клопов слабоват, тем более если уже производили обработку другими средствами.

Екатерина

ПРЕПАРАТ ЗОНДЕР - ОЧЕРЕДНАЯ ПОДЛАЯ ПОДДЕЛКА, В РЕЕСТРЕ ТАКОГО НЕ ЧИСЛИТСЯ
ДЕЛАЮТ ЕГО МОШЕННИКИ С УКРАИНЫ, ДВА БРАТА, МИХАИЛ И АНДРЕЙ
.

Кристина Минеева

КАК ОНИ ЕГО ДЕЛАЮТ - СМОТРИТЕ НАЖАВ НА КАРТИНКУ НИЖЕ...