Yaroslav Anurkin

Помогите, подскажите хорошее средство от клопов

Любаня Смульская

тараканы ими питаюца, а тараканами крысы, а вот с крысами трудно справица, есть 2 породы кошек котрые их не бояца, сиамские mine coon киска давай познакомимся, мой скайп driger40

Дмитрий Славкин

вам нужно обратиться в санэпидемстанцию, там продают действенное средство. а другие не справляются, они такие живучие!

Ел
Елена

Однозначно Зондер!
Действительно травит клопов на ура!
Это концентрат профессионального средства для уничтожения клопов, блох и клещей.
В составе сразу 3 действующих вещества острого и пролонгированного действия, эффект от которых виден практически сразу после обработки.
А обработчики пользуются дешевыми российскими средствами средствами, эффект от которых практически отсутствует...