Вадим Чугин

Подскажите хорошие станции по дезинсекции клопов! Или эффективное средство для самостоятельной борьбы!?

Появились клопы в квартире, вызвали службу, они все обработали, через неделю пришли еще раз обработали только диван и плинтуса, через несколько дней начали опять кусать! Подскажите, пожалуйста, кто сталкивался с подобным?

Иришка Ласковая

дихлофос во все щели ..за обои.. клопы любят жить на необработанном дереве. или бумаге

Ви
Виктория

ёлки, ну убираться надо чаще и не только ковры чистить, но и другую мебель, чтобы пылюки в доме не было)))

Александр

При чём тут уборка, помню подруга давно диван новый купила, через неделю клопов в нём обнаружила.