Hiкмат Тurовоv

Каким средством самостоятельно вытравить постельных клопов?

Елена Окрема

Сначала стираешь в горячей воде, градусов 90, а потом выносишь сушить на балкон на мороз. Как высохнет (станет ледяной) утюжишь его и все! клопы не выносят таких перепадов температуры

Надежда

Выкинуть кровать

Munira

может лучше Профдезинфекцию вызвать? Да и явно у соседей тоже живут, поэтому надо сообща, а в индивидуальном порядке толку не будет

Абдуллоев Олимжон

если они у тебя домашние - может и травить не надо?

Ан
Антон

Попробуйте пролить кровать кипятком, есть в продаже специальные средства типа "Дихлофос"