Наталья Королева

Средство для уничтожения постельных клопов "Клопомор". Воздействие на домашних животных.

Подскажите, может ли негативно сказаться на здоровье домашних питомцев (кошек, рыбок) применение в квартире "Клопомора"? Больше всего переживаю за рыбок, так как вода в себя всё вбирает.

Анна

Рыбок лучше защитите, все же химия, ничего он быстро справится, рыбки быстро вернутся домой)

Сергей Андреев

пригласите на дом человека и обработает помещения... это не так дорого и совсем безопасно.