Alexander Ignatenko

как полностью вытравить блох с котенка народными средствами?

Ан
Аннушка

Народными никак. А чем вам шампунь не угодил?

Кирилл Меланич

капли продаются в зоомагазине на холку капать. а народными вряд ли. еще ж таблетки от глистов обязательно там кажется натощак и не есть пару часов.
я так понял денег нет на покупку ?

Катя Лобачёва

не народные, более эффективные и достаточно дешевые, чтобы еще и на них экономить

Влад Кравченко

если котенок не кормится мамой, то глистогонить лучше когда ему будет месяца 3-4, а в плане блох купи в зоомагазине капли от блох для котят. и капай чуть чуть совсем. одну капельку на холку. через неделю еще капни. если дома есть еще кошки и собаки то их тоже прокапай.

Сергей Семенюк

Помимо блох, ему еще и глистов нужно потравить, они взаимосвязаны.
Народных средств нет.

Сергей Герасимов

Если кот пушистый-то никак.
А в гладкошерстного легко отлавливать блох. Искупать кошачьим ( только)
и так легче ловить и давить. И это хорошо, бережете печень кошачка.

Антон Дворников

МЫЛО и ваши пальчики, результат 100 процентный, даже повторять процедуру не понадобится

Милана Умниева

Не вздумайте ничем прыскать типа одеколоном или керосином. Нюх котейке собьете.

Евгений

Купите одну пипетку "деликс" гарантировано вытравит все . И стоит не дорого .

Николай Батагов

Дустовым мылом помойте