Дм
Дмитрий

как вывести блох у собаки в домашних условиях народными средствами

Анютка Крошка

Народными средствами? Неужели так трудно поднять зад и сходить в вет. аптеку за каплями на холку, которые стоят 100 рублей? По крайней мере современные препараты дают практически 100% результат и с ними не заморачиваются как с народными средствами. В 21 веке живём в конце концов...

Валера Бойченков

завари полынь и после мытья ополосни раствором собаку.

To
Tosha

молитвой и крестом

Elvina Sh

капли купить ..в вет ларьке..

Алёна О

Столовую ложку креолина на десятилитровое ведро воды размешать получится раствор молочного цвета и вымой этим раствором собаку ( просто смочи шерсть чтоб она была мокрой) гарантировано через 10-15 минут блохи сдохнут потом можно помыть собачку с мылом или шампунем чтоб был меньше запах креолина.