Киселев

чем вывести блох у собак и кошек

Рено Капелюшкин

Специальные средства продаются в зоомагазинах. из народных средств знаю только керасином, но это для людей, как животные воспримут....

Виктория Мищенко

Капельки на холку нам помогли. Потом ошейник оденьте от блох.

Вячеслав Соловьев

В ветаптеке спросите шампунь специально для собак и кошек от блох.

Ксюша

спреев навалом, побрызгал и блох нет

Saper Anonymous

если маленькие то купать в шампуне или в отваре полыни. А если большие то шампунь а потом капли.

Ищенко Алексей

Мы своих прокапываем Барсом отдельно для кошек и собак, вдоль хребетика на кожу, раздвигая шёрстку. Барс защищает их на 2 месяца от блох и на 1 месяц от клещей. Через 3 дня можно мыть при необходимости и купаться в море.