Наташа Демьянова

Чем мазать собаку? +как вывести блох

Собака расчесала себе спину до крови (очень очень сильно!) . Блохи. Чем можно помазать ему? нужно ли? как выгнать блох? шампунь, думаю, врядли поможет.... и может есть мазь для снятия зуда?

Яна Яночка

Фронтлайн

Bakitbek Amrakulov

капли барс освободят от блох, про расчесы спроси в зоомагазине, они подскажут.

Пашка Борисов

От расчесов мазь унисан. Продается в зоомагазинах.

Катюша Федосеева

от блох до крови не расчесывают вроде как, проверьте собаку на клещей вроде демодекоза.

Виктория Калиничева

обратитесь к ветеринару

Мария Безпалько

к вету обратитесь, никогда не видела, чтобы от блох чесались до крови..

Милан Макаров

Я бы на вашем месте обратилась к ветеринару, нужно сдать анализы на демадекоз и стафилококк. Там же вам выпишут противозудную мазь и скажут чем обработать, если это все таки блохи

Сергей Герасимов

сходите к ветеринару

Ольга Бортникова

От блох до крови не чешутся. Сводите к ветеринару и сдайте соскоб

Юр
Юрий

капли на холку.. .
и как не расчесывают? еще как расчесывают до крови.. именно от укусов блошиных...