Алексей Бодрый

Средство от блох для котенка, посоветуйте!

Алик Алыев

«Фипрекс».

Альбина Мещанская

адвантейдж-самое лучшее ср-во

Павел Казанков

адвантейдж, больше месяца ни одной блохи, в отличие от капель барс.

Viorel Evdokimov

Болфо-аэрозоль или ошейник.
Ещё хороший Дирофен, - это таблетки для котят.

Наталия Старковская

вы знаете я вчера тоже купила классное средство от блох клещей называется БАРС для кошек и собак стоит 96 рублей это капли вообще классное ссредство можете открыть прочитать в интернете инструкцию по маленькой капле капаешь на голову вдоль позванка под лапатки на хвостподбородок и знаете сегодня посмотрела не одного блоха нет на моих кошек. и после этого средство сутки нельзя мыть кошек потому что это средство впитывается в кожу и потом через потогенные железа животных выделяется и блогадаря этому блохи и клещи не прицепляются. капли нужно капать чучуть на кожу раздвинув щерстку, есть так же шампунь БАРС кому как удобно но капли лучше там одна ампула расчитана на 10 кг живого веса

Андрей Аркадьев

данна или блох нет крутые препораты