Павел Ребровский

Как защитить котенка от блох?

Котенку еще нет 2-ух месяцов я увидел его на переулке и мне стало его жалко я его подобрал и собирался отвести к ветеринару но перед етим помыл его и в нем оказалось очень при очень много блох на спине, из ушей все пятились в глаза. Я срочно поехал в ближайшие зоомагазины и мне сказали что ошейники от блох только с 2-ух месяцов мама его постаралась и помыла на теле ни осталось блох но мы не уверены что нет и изнутри.

Кристина

есть специальные капли

Мээрим

Молодец что подобрал животинку . а блохи не страшно-если сомневаетесь-помойте его вторично шампунем от блох, за одно и проверите остались там блохи или нет

Ольга

шампунькой от блох помыть или капельки на холку капнуть. А вообще блохи от сниженного иммунитета, начнет питаться хорошо, блохи сами уйдут

Ал
Александр

Блохи живут на коже. "Внутри" их не бывает)

Надежда Мусаева

Средством от блох "фронтлайн" можно даже новорожденных котят обрабатывать. Спрашивайте в вет. аптеке спрей от 0 месяцев.

Валера Панченко

блохи изнутри? это шедевр Х)))))

Настена Сенина

внутри их нет, а так шампунь от блох для котят

Марк

Нужно купить в зоомагазине специальную жидкую мазь для котиков от блох. Затам покупать котенка вместе с этой мазью, и высушить...

Ми
Минин

А откуда Вы знаете, что котенку два месяца, если Вы его на переулке подобрали? Может быть он просто маленький от того, что плохо питался? Попробуйте использовать капельки Беофар Био Спот Он. Использовать их можно с 12-ти недель. Они очень эффективные в борьбе с паразитами, но в то же время безопасные для котят, потому что в их состав входит экстракт маргозы и никакой химии в них нет.