Иван Емельянов

Можно ли раз и навсегда избавится от блох у котенка

Яна Пушкина

так чтоб РАЗ и навсегда - нет. Лучший спосб - капли на холку, делаются периодически, по инструкции и есть ограничения по возрасту, совсем маелньким котятам это будет крайне вредно.

Николай

можно, следи за чистотой в хате; блохи живут и плодятся не на животном.

Александр Захаров

специальные капли или спрей- один раз капнул и никаких блох

Алеся Смирнова

думаю, что нельзя. хотя бы раз в пол года придется их выводить, даже если кот домашний

Степанов

Если кошка гуляющая, то вы никогда от них не избавитесь. Дома можно. Нужна хорошая обработка (неоднократная) кошки и подстилки, а лучше всех помещений, где ходит кошка.