Лёха Момотов

Подскажите эффективное средство для изгнания клопов из квартиры.

Уже дихлофос за два дня весь вылили в комнату и на кухню.. Первый раз дихлофос не подействовал нифига-все равно выбежали двое в четвертом часу ночи (сегодня копитально все пропщыкали и чтоб на кухню не смоталися-там тоже. Пишут что эти твари выползают при тьме и споокойствий-с пециально жду утра-не сплю, так как ноги во внутренней стороне все искусаны-по 50-60 укусов. Только толку нету-все равно лезут. При все я еще и беременная-рожу скоро (должны были дать квартиру-еще неизвестно, а пока живем с мужем в хрущеве на первом этаже.

Евдокия Лабазова

дихлофос на яйца не действует, они защищены. вообще их нужно кипятком выжигать - они по щелям гнездятся. переверните всю мебель, залейте все щели кипятком. потом, если перестанут ползти, еще через 3 дня повторить, потом еще через 3 дня - таков цикл созревания яиц, 3-4 дня. Если хоть одну самку пропустите, все придется начинать сначала - за неделю от неё появится 10-20 новых маленьких кровососов.
лучше вызвать дезинфекторов.

Светлана

побрызгать святой водой