Па
Паша

В квартире завёлся вот такой вот клоп, что с ними делать? КАК БОРОТЬСЯ? Название этого клопа Raphigaster nebulosa.

Растений в квартире нет вообще. И вообще то не до шуток мне, с такими тварями жутковато жил. площадь делить.

Денис Белоусов

Он вообще то по растениям лазит. (Народное название - клоп вонючка ) Убери растения, котроые он любит есть, и клоп пропадет.

Евгешка Лебедева

Да пусть живет, что он, много места занимает? Только бери с него кварплату.

Айжан Тыныбаева

Фубля. Ужас какой

Настёна I-Am-Happy

Бороться. . не знаю. . Вольным стилем.. . или вообще бокс-карате...

Денис Вишняков

Ищи гнездо, растительность, может быть мох или за окном где.

Ма
Мауфия

Один клоп? Поймать и на улицу вынести...

Мария

Денис, скажите, пожалуйста, вы вывели этих клопов? А то у нас такая же проблема и тоже в квартире. У нас тоже нет комнатных растений.