Светлана Рева

Клопы. Как с ними бороться?

Сегодня обнаружила клопа. Жирного, здорового. Орала так, что дочь от страха начала заикаться (а дочери, на минуточку 21 год) Перелопатила весь интернет. Муж кричит вызывай СЭС. Дочь предлагает квартиру сжечь)) ) Квартира абсолютно новая, вернее была новая, заехали полгода назад. До этого клопов никогда не было, т. е привезти с собой мы их не могли. Опасаюсь, что если будет массовое распостранение клопов - то я капитулирую и сбегу. С соседями толком не знакома, так, что ходить и спрашивать - Не ваши ли клопы пришли к нам в гости? - не вариант. Интересует вопрос - может ли быть, что этот клоп так сказать первый вражеский лазутчик, пойманный и приговорённый к смертной казни (приговор приведён в исполнение дочерью - оказывается у меня клопофобия, я не то что убить - я подойти на 2 метра боялась ((() Что вообще теперь делать? может действительно сразу вызвать СЭС?

Aртем Гиваргизoв

Вы в ответи за тех, кого приручили, ишь животику уничтожить хочет) , гринписа на тебя нет))

Алена Шумова

ну для начала проверьте мебель. Скорее всего она заражена клопами. Они не как тараканы, ползать между этажами не умеют. Если найдете еще, или яйца - звоните в СЭС. Сами не справитесь....

Оксана

Только СЭС. Никакие средства клопов не берут.

Сергей Кузнецов

Организованно бороться! СЭС!