Ол
Ольга

Как с ними бороться???.

[ссылка появится после проверки модератором]

Модераторы ссылку проверяют.. . Может и не пропустят.. . В Контакте сегодня разместили потрясающее письмо к догнхантеру.. . Если ссылку не пропустят, попытаюсь просто скопировать в дополнении текст...

http://vk.****com/feed?w=wall-9905471_6832

**** убрать)))

[ссылка появится после проверки модератором]
Попробую так.. . **** убрать)))

http://vk.****com/club49162210?w=wall-49162210_6/all

Анар Аскеров

Бороться надо аналогичными методами.

Ксюнька

вот так или так можно ещё так

Елена Поселягина

Нормально воспитывать своих собак, отучать подбирать с земли, в общественных местах водить на поводке и в наморднике. Добиваться, чтоб с улиц убрали бродячих и самовыгульных. Тогда ДХ просто исчезнут, как явление.

Елена Терентьева

С кем с ними?? Дополните вопрос?

Va
Valentina

Вы можете вставить ссылку и между точками в ней поставить звездочки ( * )
Тогда ее будет видно.
А модеры ссылки не проверяют никогда.

Катя Соловова

модераторы никогда не проверяют ссылки, они на них давно забили.

Bek-1 Djon

ждем с нетерпением

Сархан Ализаде

ДАвай копируй епт ))) Они не пропустят .

Наталия Мухина

Чтоб в Америку свои секретные данные от унитаза не отправил....