Толкователь Снов

прыщи и как с ними бороться

Катя Лобачёва

боро плюс, если более 8-10 то сходить к дерматологу

Ев
Евгения

очень помогает массаж жидким азотом, я по своему опыту вам советую и на моих глазах тоже многие вышли из чудовищного состояния кожи. Есть одно "но" - не везде его делают правильно, т. е. Нельзя прижигать прыщи по отдельности - движения должны быть скользящими, даже при надавливании на кожу, многие косметологи бояться делать его более 5 мин - это странно, так как надо делать все-таки 10 :)) Из косметики реально помогает Золиленд (израильская) , мне еще понравилась Гуам (через инет заказывала, только не надо все сразу заказывать :)), еще Тальон, но она несильная, так, уже в продолжении. Из простых средств помогает цинковая мазь и детская присыпка (это все на ночь, но в помощь, не как лечение)

Елена Тимошина

Меньше жирной, жареной пищи, никаких гамб-ров, фастфудов, больше зелени, например, побольше свежей. зелени сныти в первое и второе. Мазать чаще настойкой прополиса.

Рамиль Алиев

Пить витамины, очищать организм (курс полисорба) , тщательный ухаживать за проблемными участками. Советую использовать эфирные масла такие как масло чайного дерева и масло розмарина.