Андрей Сурняев

Могут ли завестись в квартире клопы?

Вя
Вячеслав

Вам их могут только занести

Александр Лобастов

только если кто то привез из глухой деревни-они исчезли с появлением ДУСТа лет 50 назад

Наталья Булгакова

Нас они одолевали на протяжении десятилетий. Сколько мы из ни морили - например, распыляя в закрытом помещении полный флакон Дихлофоса (настоящего, представлявшего собой фосфорорганику, а не "инсектицид на основе пиретроидов", как теперь) : исчезают, естественно - и через крайне короткое время появляются снова.
Наконец, делая в 1988 году ремонт в своей комнате, я догадался законопатить щель вокруг стояка отопления стекловатой. С тех пор ни одного клопа не видел.

Татьяна Переверзева

Завестись вряд ли, а вот занести кто то может, могут заползти через щели, если у соседей есть. У нас как то в подъезд въехали из барака, завезли и клопов и тараканов. Вот где был кошмар! Всем подъездом боролись.

Антон Сычев

По лету может быть

Олег Слуцкий

могут. мне толи квартиранты привезли толи от соседей пришли пришлось травить

Алишер Сахибназаров

Конечно могут. Никто от этого не застрахован. На http://net-klopov.ru/domashnie-klopi/ можете более детально ознакомиться. и сразу все станет ясно.