Сергей Куликов

Где купить средство от клопов?

В хоз. магазинах, одно лишь средство " дихлофос", от которого задыхаемся лишь только мы, а клопам-как слону дробина (((

Елена Гурщенко

В хозяйственных отделах, но можно спросить и в аптеках)

Александр Ким

В хозяйственных отделах магазинов вы не купите профессиональные средства от насекомых. Там продается только БЫТОВАЯ химия, от которой толку - ноль... На самом деле профессиональными средствами не пользуются и так называемые ДЭЗ станции, они экономят на препаратах и закупают самые дешевые препараты. Поэтому рекомендую искать в интернете именно профессиональные средства от клопов, желательно в виде концентрата. И либо обрабатывать самостоятельно, но в точном соответствии с инструкцией производителя, либо вызывать ДЭЗ службу, но чтобы они обрабатывали ВАШИМ препаратом, при этом обязательно следить, чтобы они это делали в строгом соответствии с инструкцией производителя. Только тогда может быть реальный положительный эффект!
Мы использовали средство от клопов Зондер (ZONDER) производства Голландии. Это именно концентрат профессионального средства от клопов. Причем, что очень удобно, он продается и в небольших флаконах по 100 и 250 мл, чего как раз достаточно для обработки квартиры.

Мария Баркова

там где нет клопов

Тимур Таланцев

оби, спектр

Елена Левина

В хозяйственном, там же где и от тараканов и от комаров и моли...

Мария

в аптеке....

Мстислав Лыкович

Вы про "фуфанон"? В центрах дезинфекции продают.

0Ин80

В хозяйственных отделах магазинов.. . И покупай от клопов очень сильные средства, (спроси их у продавца) , так как клопов бывает часто трудно вывести...

Сергей Редькин

Однозначно препарат от клопов Зондер!
Действительно травит клопов на ура!
Это концентрат профессионального средства для уничтожения клопов, блох и клещей.
В составе сразу 3 действующих вещества острого и пролонгированного действия, эффект от которых виден практически сразу после обработки.
А обработчики СЭС пользуются дешевыми российскими средствами средствами, эффект от которых практически отсутствует...