Анастасия Нестерова

в квартире появились домашние клопы, не могу от них избавиться, может кто знает какое нибудь средство???

Помогите пожалуйста, срочно) за кусали уже

на мороз вынести не могу, нет возможности

спасибо огромное)))

Сергей Каргин

Промажьте места их обитания керосином, помогает.

Ел
Елена

Карбофос верно советуют, в жизни не думала что с этим столкнусь... А тут прямо нашествие какое-то по городу.

Да
Дарья

Порошок пиретрум.

Сергей

на мороз вещи, мебель

Оленька Маякина

старую мебель всю выбросить.. . и лучше на санэпидемстанцию обратитесь, чтобы сан обработку помещения сделали.. . это так трудно выводится, пипец. . и в интернете посмотрите, там полно про них информации

Дмитрий Фомичев

Карбофос рулит! !
У нас был дом еще новый, у всех в квартирах была прорва клопов. Мой покойный отец обработал всю квартиру карбофосом и все клопы исчезли полностью.
Живу с пеленок 39 лет в этой же квартире и больше никогда нет и не было у нас ни одного клопа.
Как пишут здесь, никакую мебель мы не выкидывали.

Ольга Чиняева

У нас квартира в старом фонде перепробовали массу отрав но помогла только одна один пузырек на 10литров воды убивает и клопа и личинок безопасен для животных но продается в магазинах для садоводов называется Сонет .обрабатывать с перерывом в 2 недели

Владимир Шабаров

И еще клопы не выносят запах рыбьего жира.

Наталья Никишина

в чистоте надо содержать жилье! тотальный ремонт переселит их к соседям. верный выход переезд.