Анна Бондаренко

хочу хорошие запеченные тени, какою фирму пробоваои, посоветуйте:)

Елена Тофан

Если смотреть недорогие тени в пределах 1000 рублей, то самые лучшие, какие я брала - это Nouba палитрочки в 4 тона. Очень хорошо подобранные оттенки, стойкость на уровне (это профессиональная линия) , легко тушуются
недостаток: срок годности после вскрытия коробочки - 12 месяцев. ЗА это время тратится максимум половина теней. К примеру, моя палитра №620: примерно за 2-3 недели до окончания срока черные тени потеряли свои свойства стойкости, стали стираться даже с праймера.

весьма неплохие запеченные тени у Pupa - мягкие, пигментированные
недостаток: нет матовых теней. Сатин, люминайзер или мелкий шиммер

потом, если посмотреть уже тени подороже, люкс к примеру
Laura Mercie - яркие, насыщенные, легкие в нанесении, ультрастойкие - не теряют свойства даже по истечению срока.
опять же, матовых не встречала

у Chanel были четверки по-моему запеченные, и там были матовые тона, но они суховаты немного - сложно вытушевывать переходы, да и стойкость нужно поддерживать праймером обязательно

Олег *

Пупа, очень красивые тени, но они осыпаются, Мейбелин, еще хуже, и от первых и вторых из-за сыпучести красные глаза.

Наум Извольский

Пробовала от DEBORAH. Понравились. Они трёхцветные