Александр Живых

какими тенями легче наносить макияж матовыми или перламутровыми непрофессионалу? Тени каких фирм лучше ложатся?

Анастасия Ситникова

перламутровыми определенно. матовые тени требуют набитой руки и умений

каких фирм? Для новичка хорошо бы Dior пятерки
ну в крайнем случае, Artdeco или VOV

Юр
Юра

Матовыми. Перламутр подчеркивает все неровности и морщинки

Юлия Мунтян

Перламутровыми. Для матовых важна точность и набитая рука. Мне нравится буржуа, очень хорошо ложатся, а из дешевых рубироуз, почти ничем не уступает.

Виктор Куликов

Перламутровый. даже поэксперементируй сама и поймешь, что с матовыми тенями не все так просто!

Татьяна Золотилова

перламутр! погрешности не так бросаются в глаза! из масс-пупа, возможно, люкс-диор