Прокопов Макс

Хочется теньки)) ) Матовые/перламутровые - не так важно. Главное, чтобы хорошо растушёвывались и ровно ложились.

Интересует люкс, азия, люкс, азия, люкс, азия.. . И, пожалуй, люкс с азией)))

Светлана Саввина

Guerlain -удивительные тени, ровно ложатся, растушевываются хорошо и еще мне нравится, что они как бы и матовые и перламутровые одновременно, ну т. е. скорее наверно матовые, но с внутренним сиянием) )
Мне нравится этот оттенок, но там есть хороший выбор и др оттенков

Gugu Taras

Плюсуюсь к Герлен, правда, у меня 6-ка №29. Цвета подобраны идеально друг с другом, импровизируй-не могу. Как сказала уже о-браз, они одновременно и перламутровые и матовые (не знаю, как объяснить, надо видеть))) . Правда, они не сильно пигментированы: без базы под тени даже самый темный оттенок выглядит очень естественно. Смотрится очень благородно, но для вечера слабоваты - наношу на базу опять-таки от герлен. Кисточка могла бы быть и лучше, но пока пользуюсь родной.
П. с. ну и как же без этого - говорить про герлен и не упомянуть дизайн... безумно красиво...

Носир

плюсуюсь к теням герлен.. .

Анна Авдеева

Kanebo Sensai, на данный момент мой абсолютный фаворит. Прекрасно растушевываются даже при помощи обычного аппликатора, держатся весь день даже без базы и имеют насыщенную пигментацию, в отличии от того же ЭЛ, Герлен и Диор, которые лично мне кажутся слабо пигментированными O_o.

Еще нравятся тени Коллистар, палитры на любой вкус и очень красивое сочетание цветов.

Не могу не упомянуть Smashbox, правда это вроде как проф (?) Но тени, как остальная косметика у них просто на высоте.

Димарик Рожнов

помимо тенюшек Kanebo Sensai - поищи еще тени Shu Uemura 🙂 Сразу говорю: я понятия не имею, где они продаются, и продаются ли вообще, в России. Но косметика это - роскошная. и аксессуары тоже.

к примеру, у них одни из лучших щипцов для завивки ресничек.
и еще по-моему он и изобрел гидрофильные масла.

Ира Рысина

Плюсуюсь к герленовским и диоровским тенюшкам, очень неплохие ланкомовские четверки
А вот тени, о которых я мечтаю :)

Eugenia Sokolova

Я опять неоригинальна. Lancome! Мелкочешуйчатая структура. Такое впечатление, что они сами собой растушевываются. А у пятерки Диор интересное свойство, "игра оттенков". Впечатление, что розовый и оранжевый оттенок "хамелеонят" - очень интересно "садятся". Я не умею делать всякие эти "переходики", поэтому пара этих брендов делают мой макияж безупречным.