Косметика, парфюмерия

Подскажите пожалуйста хороший тональник, чтоб ровно ложился и хорошо смотрелся

Только плиз нормальных марок, без всяких там мэйбэлин, лореаль, буржуа, нивея и т.д.Я упорно года полтора покупала Шанель, потому что много где читала что у шанель самый лучший тональник, разные виды перепробовала, но что-то я все равно не в восторге от него. Решила попробовать другую марку, какую посоветуете?
Кларанс Тэнт Экла Мат - восхитительный крем. Хорошие оттенки, стойкий, кожа хорошо себя чувтвует. На мой вкус, у Шанель и Ланком "тяжеловатые" текстуры. Пробовала Диор, но поры задышали и он стал, как марля на лице - ужас! У Клиник оттенки темноваты. Ещё неплох Виши ( но только не Аэра Тэнт!) , Норматон, но тоже оттенки индивидуальные. Понравился Шиседо Дуал Балансинг Фондэйшн, он с SPF 15.
Лучше, используйте пробники. Или нанесите на кожу запястья в магазине и присмотритесь через некоторое время, как .
Лариса Бондарева
Лучший ответ
клиник
Жаль. что вам CHANEL не подошёл!! !

Могу посоветовать Dior Nude не только заботится о цвете вашего лица, но и в течение дня дарит коже неповторимое ощущение свежести. Минерализированная вода, входящая в ее состав, улучшает состояние кожи, а легкая, нежная текстура позволяет создать естественный макияж.

есть ещё в спрее Dior Skin Airflash очень замечательный, ровно ложится, свежий, лёгкий, как глоток воздуха--я его очень люблю! !

Guerlain очень хороший Divinora,бронза Terracota
Мне Шесейдо нравится
Знаешь, я могу посоветовать тебе один тональник, правда он относится к мидл маркету. Это марка Клиник. Мне что в нем нравится, он подбирается по типу кожи, а не так жидкий-жирной коже, густой-сухой коже. Он именно отвечает потребностям твоего типа кожи. И что я в нем ценю-поры не забивает. Советую.
Dinara Karasaeva
Я пользуюсь МЭЙБЕЛИН крем мусс, ровно ложиться, правильно подобрав тон он не заметен и очень хорошо маскирует.
Ирина Фомина
да наверно только Шанель и лучший, поры не забивает
Вчера на первом канале была контрольная закупка тонального крема, победил крем Боржуа.
Яна Беликова
Любовь Джанахай И макс фактор еще.Они оба победили. Это и правда оч.хорошие тон.крема
Орифлейм Джордани Голд
Shiseido
@olya@ )))
Мэри Кэй. Вибираешь тон по типу кожи.
Присоединяюсь к Карине насчет КЛИНИК!!!
VICHY в зависимости от типа кожи
шикарный тональный крем!
от ГЕРЛЕН
PARURE
просто супер!
мне понравился больше чем от шанель
Вообще, самый лучший тональник- это от MIA. а цвет уже сама выбери на свой вкус....