Косметика, парфюмерия
Тени какой фирмы самые хорошие - не осыпаются и ровно ложатся?
мак хорошая марка, но это проф линия часто такой косметикой пользоваться нельзя. вообще у всех почти брендов хорошие тени, у меня сейчас жинваши, довольна)
перепробовала все, что перечислили до меня ответчики, кроме Artystry -не признаю косметику фирмы сетевого маркетинга, но я остановилась на двух фирмах, это ISA DORA (Испания кажется) и JA-DE (Израиль).. по ценам приемлемо, хватает надолго, а главное держатся хорошо и не осыпаются. .
Хотя Живанши тоже неплохо держатся.
но все же.. лучше всего ложатся тени ISA DORA)))
Хотя Живанши тоже неплохо держатся.
артдеко или диор, под любые тени используйте обязательно основу (базу) , тогда ничего осыпатся и расстекаться никогда не будет
Мне очень понравились JaDe. Из недорогих-Манхеттен. Говорят, что у BeYu очень хорошие и стойкие тени.
* Буржуа* - не осыпаются и долго держатся !
чтобы ровно ложилист-припудрите сначала веки. Чтоб долще держались даже самые дорогие-купите фиксатор теней, замечательная вешь, у Ив Роше в серии Ирия был
Dior, Chanel
MAC отличные!!!
от мейбелин новинка теней-говорят что очень хорошие) такжи макс фактор неплохие и диор)
боржуа!!!! но она дорогая!!!
Мейбелен, много лет пользуюсь не нарадуюсь.
Шанель- и этим всё сказано!!!!
мне флёр тени нравятся, всегда красивые цвета перламутровые и хорошо держатся))
А мне нравятся Фаберлик Sunlight
ээээм, что за бред простите, что профессиональной косметикой Mac нельзя пользоваться ежедневно? текстуры теней позвлялют каждый день создавать яркий и модный макияж без опаски для кожи век. Пользуйтесь! Я сама пользуюсь палитрами разных теней подобрать которые помогает мне визажист этой марки, я довольна: ) кстати, шикарные средства для ухода там тоже можно купить. Если я еще не убедила тебя купить тени и прочую косметику от мак, то просто открой любой глянцевый журнал и посмотори какие средства используют визажисты для создания любого макияжа)))
От орифлэйм, сама пользуюсь, нравится.
А мне нравятся sephora)) Очень классные))
попробуй MAC.проффесиональная косметика все таки
перепробовав многое, сделала для себя вывод: лучше всего держатся мусс-тени (фирму выберете по доступной цене сами). При нанесении они имеют кремообразную текстуру а потом превращаются в пудру, результат-не скатываются, не осыпаются. На них же при желании можно наносить блестки, рассыпчатые тени для вечернего макияжа. Сейчас у меня l'oreal,кргда-то покупала жидкие тени Буржуа, которые тоже высыхали и давали стойкий результат, хочу еще купить meybelline мусс-тени.
Буржуа!! ! Не осыпаются и цвета насыщенные перламутровые с голографическим эффектом.
любые жидкие тени - не осыпаются и ложаться хорошо))
тени от Эйвон очень нравятся мне и подругам тоже.
Сколько бы ни было людей - у каждого свой выбор и свои прерогативы: одному нравиться ЭТО, а другой скажет - "Да, ты что? ! ЭТО бред и отстой! Надо пользоваться ..." Мне очень нравятся фирмы и их продукция: ИВ РОШЕ и МЭРИ КЕЙ. НО ЭТО МОЙ ВЫБОР и я его не хочу кому-то навязывать.. . Думаю, что Вам, просто, надо выбрать время и зайти в парфюмерный магазин и пробовать-пробовать-пробовать: как ложиться, как долго держится и какой ЭТО фирмы.. . Потому что Вы делаете СВОЙ выбор и только для СЕБЯ ЛЮБИМОЙ!! ! А все остальное - ЕРУНДА!
Вроде, PUPA
Мэри Кэй... Весь день держатся и не осыпаются! Цвета насыщенные!
Infinum- класные тени. проверено!
Artystry - проверено!! ! А еще их можно перемешивать по своей фантазии!!!