Насчёт кремовых теней--всё равно нужно покупать базу под них, от скатывания (даже Шанель и то требует базу), можно порекомендовать жидкие-стойкие, из этих знаю только Шанель-оч. хорошие.
Насчёт рассыпчатых--Буржуа плохие тем, что когда их накладываешь (особенно тёмные) всё лицо может быть в цвете, сыпятся страшно, да и мне по качеству не нравятся... .
Могу порекомендовать рассыпчатые Make Up Store--(не дорого) профессиональная, тени не сыпятся, цветовая палитра богатая, из дешёвых Пупа, мне нравится, не сыпятся, не скатываются
Да и посмотрите GOSH--то ж не плохо!!!! (не дорогая)
А у Орифлейм и Эйвон цвета тусклые.... к счастью не пользуюсь!! !
Мейбилин, покупала кремовые румяна--больше ничего никогда покупать не буду из этой фирмы!!! --Г полнейшее
Косметика, парфюмерия
Тени какой фирмы не скатываются?Интересуют и кремоаве и рассыпчатые?
Как не хают надоевший всем Орифлейм, но их почти все тени не скатываятся, причём и кремовые и рассыпчатые. И цены довольно-таки на них приемлемые.
на счет кремовых не знаю, не пользуюсь. А так по текстуре, мягкости нанесения, по длительности их жизни на веках лучшими для себя считаю Герлен 4 цвета!! ! Фантастика!!!
Мне нравится Мэр Кэй
Здравствуй Лиса!! ! Если у тебя комбинированная кожа, то перед нанесением теней необходимо слегка припудрить веки, тогда любые тени не скатаются. Я знаю, что в компании Фаберлик замечательные тени на любой вкус и на любую сумму, если заинтересует, то пиши!!!
Я пользуюсь Deboran. очень давольна!