Косметика, парфюмерия

тени к концу дня скатываются, смазываются, что посоветуете???

Любые тени? У меня тоже скатываются, но не все. Просто выбираю не скатывающиеся, более дорогие. Иса дора скатываются :(
Есть специальная основа под тени, почитай о ней может лучше будет.
Светлана Андрющенко
Лучший ответ
на мне вообще любые тени держаться долго. .
давно применяю основу под тени.. и нет проблем...
перед нанесением теней нанеси на веки пудру-поможет))) а также есть специальные крема для век-их наносишь перед нанесением теней и тени не так скатываются, держатся дольше))
(=Маришка=) ...
Я беру тени Мальва, они не скатываются.
припудривать веки перед нанесением теней, или ест ьспециальный базы под тени для продолжительной устойчивости, базы есть практически в каждой фирме
Nurzat Bukanbaeva
слегка припудриваю веки перед нанесением теней!
ну.. . как мужчина, я бы посоветовал вообще не пользоваться тенями, пудрами и прочее.. . чэсно.... никаких проблем небудет.... типа потекло что то, смазалось и т. д. ..
Татьяна
чуть пудры кисточкой на веки намахать помогает, но не надолго. 100%го решения проблемы нет.
Приобретите другие тени. Мне понравились тени фирм NOUBA,BEYU.
Тени"Дебора"Италия. Супер. Интересно? Пишите мне.
пудрить веки перед тем как наносишь тени, мне помогает
»Don't Play Me`©
Попробуйте перед нанесением теней хорошо припудрить веки - должно сработать)))))
зачем отвечать всем олдно и тоже? тупость какая то!
смотря какие тени, и как наносите, сначала надо тон наложить на все лицо и ВЕКИ!!!! затем припудрить!!!! рассыпч. пудрой и веки!!!! а уж потом накладывать тени))) ) так они у вас до след. дня проживут!!!! MAC, JANE IREDALE( самые луччие теним) продаются в цуме.
тени от компании Мери Кей. держаться на веках до 12часов. и не надо тратить деньги на пудру.
Желательно нанести основу и закрепитель. Не забудьте припудрить область вокруг глаз, чтобы избежать скатывание теней.
Нанеси на веки немного пудры. Мне помогает.