Любые тени? У меня тоже скатываются, но не все. Просто выбираю не скатывающиеся, более дорогие. Иса дора скатываются :(
Есть специальная основа под тени, почитай о ней может лучше будет.
Косметика, парфюмерия
тени к концу дня скатываются, смазываются, что посоветуете???
на мне вообще любые тени держаться долго. .
давно применяю основу под тени.. и нет проблем...
перед нанесением теней нанеси на веки пудру-поможет))) а также есть специальные крема для век-их наносишь перед нанесением теней и тени не так скатываются, держатся дольше))
Я беру тени Мальва, они не скатываются.
припудривать веки перед нанесением теней, или ест ьспециальный базы под тени для продолжительной устойчивости, базы есть практически в каждой фирме
слегка припудриваю веки перед нанесением теней!
ну.. . как мужчина, я бы посоветовал вообще не пользоваться тенями, пудрами и прочее.. . чэсно.... никаких проблем небудет.... типа потекло что то, смазалось и т. д. ..
чуть пудры кисточкой на веки намахать помогает, но не надолго. 100%го решения проблемы нет.
Приобретите другие тени. Мне понравились тени фирм NOUBA,BEYU.
Тени"Дебора"Италия. Супер. Интересно? Пишите мне.
пудрить веки перед тем как наносишь тени, мне помогает
Попробуйте перед нанесением теней хорошо припудрить веки - должно сработать)))))
зачем отвечать всем олдно и тоже? тупость какая то!
смотря какие тени, и как наносите, сначала надо тон наложить на все лицо и ВЕКИ!!!! затем припудрить!!!! рассыпч. пудрой и веки!!!! а уж потом накладывать тени))) ) так они у вас до след. дня проживут!!!! MAC, JANE IREDALE( самые луччие теним) продаются в цуме.
тени от компании Мери Кей. держаться на веках до 12часов. и не надо тратить деньги на пудру.
Желательно нанести основу и закрепитель. Не забудьте припудрить область вокруг глаз, чтобы избежать скатывание теней.
Нанеси на веки немного пудры. Мне помогает.