Mihal

скажите, какие тени модны этой зимой и весной. Можно ли использовать перламутровые светло-сиреневые?

если нет - то когда они были в моде? я знаю, что в принципе ограничений нет, и использовать я могу любые, и все же осенью в моде были серебристые цвета, а сейчас? глаза у меня ореховые, в принципе мне идет все

Ольга Быканова

Очень модно сочетание основного тона, с ярким цветом, нанесённом слегка, почти точечно, в уголке глаза для повседневного макияжа, и более решительно для праздничного.

Ирина Хазова

Ой) Знаете, лучше использовать не то, что модно, а то, что вам нравится и идет) Мода меняется, а стиль остается

Затирахин Дмитрий

перламутровые светло-сиреневые?? ? :0
Не в коем случае, только не этой зимой!!!

Василий Седов

Мне нравятся сиреневые тона на всех оттенках карих глаз. Не очень понимаю, что значит "модно" применительно к декору - по-моему, модно всё, что Вам идет и Вы в этом красавица.

Алена Миронова

Только если они вам идут!

Лёшка Иванов

моды на макияж не существует вообще, также, как и сезонного макияжа. Это глупость несусветная - потому что подбираются оттенки ко внешности, а не по мифической моде
то же касается фасонов одежды и причесок.

если вам действительно идут такие тени - берите и смело пользуйтесь.