Оксана Лысенко

Подскажите пожалуйста какие палетки теней профессиональные, действительно хорошие?

И что вы можете сказать а палетках от мак?

Юляша Л

Действительно хорошие профессиональные бренды не делают большие палитры для макияжа
в частности, у MAC по-моему самое больше, что было, это четверки, ну и палетки для наполнения рефилами (самосборные)

MAC это кстати высококлассная сценичка, но большинством косметических средств я бы не рекомендовала пользоваться в бытовых условиях каждый день
Это сценичка на высокой концентрации силиконов, с минимумом смягчителей. ЕЕ цель - закрепиться на лице и не потечь при выступлении\фотосъемке

большие палитры (более 10-15 оттенков) производят не самые качественные бренды профкосметики
из них самый нормальный вариант - это из США напрямую заказывать палитру Coastal Scents. Там вплоть до 256 оттенков палетки
желательно не через Ebay или посредников ру-язычных, а напрямую от официального поставщика бренда

Анастасия Сорокина

Мас очень качественные тени, но довольно дорогие
Если есть лишние деньги то могу посоветовать

Алкоголик Из Москвы

МАС надо лично каждую тенюшку трогать, есть хорошие, а есть и не очень.. .
можно вот этот пост почитать: мас
а хорошие проф. марки. это инглот и косталсэнс

Наташа Кулешова

Кроме МАС, замечательная проф. косметика у Чинечита, Ателье, Париж Берлин, Криолан.. . А лучше собрать собственную палетку, я покупала штучные тени этих фирм и в Джинс купила палетки-пустышки. там и магнитные есть, и под 3см диаметром.
И набираете собственную палетку нужных Вам оттенков)