Юлия

Подскажите пожалуйста где в Украине можно купить такую палетку???

Если можно оставьте ссылку на товар

Вячеслав Бабичев

В Крыму раньше можно было.

Славик

Коко Шанель в гробу перевернулась от вида этого фейка

Лёха Антонов

посмотри в меня в альбоме палитры есть может што нибудь понравится)))))))))))))

Антон Дворников

мда.. это однозначно не шанель) Это китайская пародия на нее.. у ШАнель НИКОГДА не было таких огромных палеток.. если хотите такую же без перекупщиков и не переплачивать за нее.. сайт aliexpress вам в помощь.. там таких шанель и другие производители целая куча.. с бесплатной доставкой по всему миру ..и цены там соответственные.. ищите ))