Марина

Подскажите пожалуйста, где можно купить тональник Dermablend (желательно в Украине) ? Спасибо!

Сергей, у нее закрыты альбомы, добавила в друзья, узнаю есть ли данный тонак, спасибо!
Kaiju, не дружу я с этими заграничными сайтами, вообще было бы идеально в магазине каком-то купить, но я так поняла - это практически нереально. Спасибо!
Екатерина, к сожалению, мне не подошел. Он больше подходит для жирной кожи, а у меня сухая 😞 Но спасибо!

Максим

Если Вы про тот, в рекламе которого снимался зомби-бой Рик Дженест, то спросите у этой девушки в контакте:
http://vk.com/id75111113
vkcom/nyx_ua

Юляша Чернецова

Только интернет, с офсайта или ebay
Нет представительств у них ни в РФ, ни в Украине

Анастасия Демченко

купить можно у распространителей косметики Oriflame!
На днях купила новый тональник Виши Dermablend, создан специальнодля кожи с проблемной пигментацией.
Так же можно попробовать заказать Dermablend и в интернете на дом.