Юлия Симбиркина

Девченки, помогите пожалуйста. Нужен недорогой тональник на период осень- зима. Заранее всем спасибо.

Ай
Айгуль

дело в том, что тональный крем при неправильном подборе может реально навредить коже - пересушить или наоборот - изжирнить.

"правильный подбор" должен учитывать как минимум тип кожи (типов 4: жирная, комбинированная, сухая, нормальная)
у каждого типа есть свои нюансы вроде проблемности, шелушений, чувствительности, пигментаций и тп.

в идеале еще нужно знать возраст и желаемые свойства к тональному крему: одна хочет штукатурку "чтобы на лице было видно" - см вопросы за прошлую неделю))) )
другой нужен невесомый почти бесцветный флюид, который придаст коже благородный вид и защитит ее от вредного воздействия окружающей среды.

а еще сейчас популярны бб-кремы
настоящими являются азиатские, но многие европейские фирмы навыпускали обычных увлажняющих тональников под этим модным названием.

итак. тебе помочь с выбором тонального крема? я готова
пиши информацию в комменты, и скажи, какую сумму ты имеешь ввиду, говоря "недорогой".
для меня недорого все, что в пределах 1000 к примеру.

Бакытбек Ныязбеков

макс фактор Xperience

Стас Басик

Рекомендую тональный крем компаний Тианде, ложится ровно, защищает от разных УФ лучей, стоит не дорого! Пишите, рад буду помочь!!!!