Андрей Лебедев

Девченки, прошу, помогите! ! Чем больше ответов, тем лучше) ) Заранее всем громадное спасибо!!

Как за 2-3 месяца похудеть? Только так, чтобы грудь не уменьшилась. Может какие-то диеты, упражнения. Так, чтобы грудь действительно осталась. . (мне 14 лет) . Заранее спасибо!

Роман

В 14 лет худеть ни к чему. Только организм испортишь. Сейчас организм нуждается в витаминах и органических веществах, а похудением нарушишь всю работу своего организма.

Ан
Анастасия

а грудь на 80% состоит из жира. С 1 кг жира 200рг уходит в грудь.
Будешь худеть и сиськи уменьшатся - это аксиома.

Denis Rus

Сиськи похудеют, но смотря насколько ты сама похудеешь, если на 10 кг, то с 1 размером можешь попрощаться:)

Юлия Козлова

Будешь худеть - похудеет грудь. Грудь - это жир. Вывод: худеть не надо. Надо просто заниматься спортом. Крепкие развитые сильные эластичные мышцы сделают твое тело потрясающим. Жир на крепких мышцах куда лучше, чем кожа на дряблых мышцах и отсутствие сисек.

Олеся Сухова

не переживай ты так) ) если грудь нормальная, то даже когда похудеешь уменьшится незначительно. но не путай голод и диету. ладно? ешь все, но по чуть-чуть))

Ирина Федотова

занимайся спортом, ешь здоровую пищу. хоть не быстро, но за то эффективно 🙂