Анна

Помогите!.. Прошу ответить тем кто сам пробовал

.Прошу ответить тем кто сам пробовал и точно уверен в том, что говорит.. как похудеть, без диет и спорта.. Нужно очень, а времени на спорт нет, но каждый день по 40 минут бегаю на беговой дорожке, учеба не позволяет сидеть на диетах, голова должна работать.. может кто скажет сверх способы, какие то таблетки, не знаю может что еще..

Нет времени готовит.. нет.. Прошу что-то прям серьезно сверх этого, таблетки, настойки.. не знаю.. помогите. .

скоро лето и хочется быстрее.. а не получается.. знаю что проблемы со здоровьем могу заработать.. но куда деваться. .

Да скажите кто нибудь уже что то дельное, знаю я про правильное питание спорт, и проблемы со здоровьем от таблеток и чаев.. но если очень срочно нужно, ну скажите кто нибудь
..пожалуйста.. я уже отчаилась..

Iriska ;-)

И сразу по поводу диеты. Нужно использовать не диету, а правильное питание, голодной от этого Вы не будете. Просто вместо пирожков или чебуреков ешьте гречневую кашу с курицей и т. п.

Дима Семёнов

таблетки- они садят желудок и не только. чаи для похудения вызывают круглосуточный дристос, который ведет к гемморою и анальным трещинам, также к проблемам со стулом. так что эти 2 варианта так и остаются. а то что вы бегаете и так ведет к похудению

Марина Варбанская

40 времени каждый день - отличное время.
У Джилиан Майклз есть тренировки как раз по 40 минут. Можно 20 минут её делать, 20 минут беговой интервальная тренировка.

Есть 5-6 раз в сутки. На готовку можно потратить минут 30 вечером - это не проблема. Жир набирается годами и согнать его не так просто.
Любые таблетки опасны для здоровья, как и все быстрые способы похудения. Измени пищевые привычки и добавь спорт - 40 минут в день более, чем нужно. Голова ещё лучше будет работать, обещаю.

Перизат

что ты хочешь услышать, ничего не делать, и пить химию, ну пей, диету держи белковую например, после 18 не ешь, двигайся больше

Марина Матвеева

если ты бегаешь, то больше ничего и не надо, вес будет уходить, таблетки никакие не нужно. Просто ограничь себя в еде слегка, на ночь не ешь, за 4 часа до сна. А вообще нужно с зимы начинать худеть, а не когда до лета месяц остался