Софья Буланова

Дорогие бабоньки ) Прошу ответить .

Дорогие, девушки. Хотела по интересоваться ) Вот рост во мне 167 . Вес 52 кг. Как сделать маленькую талию. Может какие продукты, упражнения и т. п Вес устраивает. Или же это много при моём росте? Расскажите пожалуйста, тот кто пользовался и получилось . Или реальные методики.. . Благодарна за ранее )

Умед

Есть просто разные типы фигуры, не у всех узкая талия получится.
Можно подтянуть косые мышцы, которые за нее отвечают. Например, скручиваниями левый локоть-правое колено и наоборот.
Еще мне тренер рекомендовала такое: сидя положить на шею бар или просто палку, руки на нее, и поворачивать корпус влево-вправо до упора раз 100.

Радикально, конечно, как в Голливуде, удалить нижние ребра. Талия гарантирована.

Aslan

нужно косые мышцы пресса качать - боковые наклоны и скручивания делать. обруч крутить

Екатерина Скокова

Нормальный вполне вес. Талия зависит от строения скелета, если конечно у тебя там не жир. Кстати, косые мышцы качать не советую - будет талия, как у мужика. Для наглядного примера - певица Пинк, у неё как раз так.

Anastasiya Omarova

Самое эффективное упражнение-крути обруч.

Alone Black Wolf

можете ко всему что вам предложили еще и карсет поносить, неплохо фигурку исправляет, я пробовала

Алексей Неживёнков

ужас это много мой рост 165 см а вес 37 и хочу сбросить 2 кг