Ел
Елена

ой, бабоньки, грустно мне

Как понимать? в том году муж на 14 февраля подарочек дарил, вино вечером пили, а в этом говорит "Надоели все эти праздники, достали". Не любит чтоль больше? Понимаю, праздник этот больше для подростков, но всё же обидно ((

Александр Крылов

А в этом году вы ему подарочек подарите, бутылочку вкусненького к ужину приготовьте...)) )
На мужа надейся, а сама не плошай!

Нашли повод настроение себе портить! )) Мой супруг вообще это за праздник не считает и ничего... живем в мире и любви уже больше 30 лет.

Хочется праздник - ну, так руки в ноги и организуйте его !! У вас будет хорошее настроение и мужу будет приятно видеть вас искрящейся, веселой и ласковой... Всем хорошо!

А грустить по такому пустяку совершенно не стоит... )

Ан
Антон

Я тоже жду, но наверное зря. Мы поругались.

Татьяна

Чего обидного? Разве это праздник - рогатый на всю башку мужик?
У америкосов свои причуды, им это в праздник.))

Александр Приходько

мне за 7 лет ни чего не подарил ни разу. обидно но ...

Новикова Татьяна

да мало что ли праздников у вас будет? не грустите )