Дмитрий Соколов

скажите бабоньки, что такого должно произойти в вашей жизни.. что бы вы переступили через головы?))

например... любовницы те, что уводят мужей... или ради наживы поступиться совестью и так далее

или тут все правильные сидят.. грехов не имеют?)) )

Ирина Лаврова

Не переступала, хотя живу на белом свете 58 лет.

Дмитрий

грехи то имеем конечно... Кто ж без них) )
Но через голову переступить не смогу, а совесть моя меня иногда бесит... не даёт никак нажиться.. сука)))

Андрей Осокин

Ну если я сильно влюблюсь, то могу попытаться увести чужого мужа. Или, скажем, если очень срочно нужна будет крупная сумма денег и мне за секс кто-нибудь предложит миллион, то поступлюсь, пожалуй, совестью)

Екатерина Балашова

Я - старый солдат и не знаю слов любви, а вот если кто ребеночка задумает обидеть, то могут ховаться сразу. Мне будет все равно!

Андрей Анисимов

Меня Бог уберег. Хоть и живу не так много, четверть века, но всякое видала. Никогда себе не позволяла переступать. За то один раз была той самой "головой",по которой прошлись!

Ольга Журавлева

Грехов полно, таких не имею.

Наталья Косарева

я навернео много что смогу, кроме - увести чужого мужа. . у меня блок в голове- чужой муж ОН ЧУЖОЙ!! ! а если будучи женат- шашни с другой начал- значит он ГОВНО, А ГОВНО МНЕ НЕ НУЖНО!!!! а так .. не знаю все остальное впринцыпе смогу наверное