Tamirlan T

что должно произойти в вашей жизни чтобы вы встали против течения?

Виктор Карена

что-то, несовместимое с моим понятием счастливой жизни

Екатерина

Очень размытое понятие. Против течения может плыть только сильный и уверенный человек. Не знаю что должно произойти, но думаю это случается когда человеку нечего терять.

Светлана Яковлева

у меня и так ощущения, что я постоянно стою против течения.. . характер наверное такой...

Мурад Мамедов

какой смысл вообще плыть по-течению, когда не знаешь куда оно тебя принесет

Александр Климов

Определенная ситуация. Я привыкла отстаивать свое мнение, точку зрения, не взирая на лица.

Соколова Юля

когда возникала ситуация "Ну все - достали! "