Влад

Что должно произойти, чтобы вы выломали дверь?)

Валера Бойченков

ну вот в заложники вас возьмут, а мы с ребятами приедем, вам выбьем дверь, а им зубы 🙂

Sa
Sashka

тогда и плашмя вышибу.

Гена Тестов

ключи потерять

Алексей Гришкин

Нужно выломать дверь?)

Владимир Колесникович

Если бы меня заперли, а мне в магазин за хлебом надо )

Юлия Родионова

чтоб она заперлась

Игорь

я её лучше подорву) что бы ни случилось, выломать не осилю)

Наталья Васильева

Угроза для жизни человека, полагаю

Ольга Вишнякова

О! Это было однажды! Ключи забыл. Не поверите, процесс длился минут 40, так что соседские бабушки успели вынести табуреточки и забыть про сериалы)))

Марина Павлова

если моему любимому человеку что то угрожает, тогда я не только дверь выломаю