Ольга Юлинова

Что должно произойти за вашим окном, чтобы вы точно выглянули?)

Lemand

Снег такими большими красивыми хлопьями...)

Унтан Султан

салют люблю смотреть 🙂

Ел
Елена

Выстрелы.

Евгений Терешонков

фейерверки люблю смотреть. . а так что угодно начиная от воющей сигнализации чьей-нибудь машины до красивых облаков...

Павел Пащенко

Когда от меня кто то вылетает в окно, а от меня всегда вылетают в окно, я как интеллигентный человек обязательно высовываюсь, желая "мягкой посадки".)

Ксана У)))

Авария, или порнушка ))

Майрамбек Тагаев

Если услышу серенаду))