Ольга

А вы плывете по течению или против течения. (по жизни)

Юра Кожевников

Хотелось бы против но жизнь не дает.

Ирина Сабирова

Информационно-временной вектор построения очень жесткая хрень, управлять им можно только извне ..))

Мария Кабанова

Живая рыба плывет только против течения. По течению плывет только мертвая. Вот...

Олеся Лосева

Мечусь между двух берегов

Toshka

ХОЖУ куда вздумается

Алексей Бесшапошников

Когда я ловлю рыбу на блесну... то снимаюсь с якоря и плыву по течению... тык-тык -тык... и поймал! А на Ответах я "плыву" против течения... Не люблю "плыть" ...неизвестно куда.

Янина Борисова

Достичь берега можно только плывя поперек. Впрочем, если плыть из ниоткуда в никуда, не все ли равно?

Andrey Andrey

иду по курсу, стараясь не превратиться в тех кто плавает.

Вя
Вячеслав

эт не я против него, эт оно против меня))

Евгений Зорин

И по течению, и против течения, и даже поперек- в зависимости от обстоятельств. Такова жизнь!

Игорь Федосеев

Зачем же по жизни.. . плавать? ))