Александр Вяткин

Вы плывете по течению, выбирая путь наименьшего сопротивления? Или...?

Св
Светлана

"Наши в гору не пойдут, наши гору расшибут. " (с)

Сархан Ализаде

Путь это всегда груз и тяжел его выбор. Оттого то и плыть путем тяжелым лучше и целесообразней по течению, а без мысленным путем против всегда так.

Ильнара Насырова

Я или.... всё плыву по морю и не как не разберу где течение, но всё время пытаюсь попасть в струю.

Александра Мирошникова

предпочитаю, путь наименьшего сопротивления 🙂
хотя иногда бывают исключения.
согласиться с тем потоком что несёт нет возможности -
вот и вылетаю для осмысления.
потом опять ищу решения.