Олячк@ Рыжов@

Выбирая одно из двух что вам ближе?... ---> Путь материального благосостояния или путь к Любви? 🙂

Повторю вопрос по другому - что к чему у вас ведет то и первостепенно - ближе.

Алла Маракуца

одно ведет к другому. всегда!

Павел Горбушин

Где есть любовь - там будет все.

Мария Щербинина

к Любви! потому как другой путь оборвется с окончанием моего века.

Анна

Так мы не в тропиках живем ..))

В*
Виктория ***

Одно другому не мешает, впрочем, как решите, так и будет.

Сергей Третьяк

Я выбираю любовь, потому что её у меня не было

Dfsf Dfsfsd

какая любовь если не будет хватать денег на ремонт в квартире, новую мебель, ежегодный отпуск, хорошую одежду, обеспечение жены и ребёнка всем необходимым, в т. ч. как вырастет ребёнок - квартирой, машиной, учёбой. . .

без денег любовь только у детей бывает, которые с родителями живут и ничего ещё в жизни не смыслят и не смотрят наперёд.

В общем семья это на сегодня привилегия для богатых людей. Минимальный месячный доход на сегодня, для создания семьи - должен быть хотя бы $5000

Мерим Сыдыгалиева

Отказалась от пути к благосостоянию ради любви)
со мной все ясно)

Ал
Алсу

Нет близких путей!! ! Есть необходимый и я выбираю ЛЮБОВЬ!

Sergej Ustinov

Путь материального благосостояния