Ев
Евгений

А вы способны сбить с правильного пути? Или вам ближе - наставить на него?)

Юлия Симбиркина

Рядом могу идти 🙂 Поддержать. Рюкзак понести:)

T7
Triniti 77Rus

В обои пути направить могу

Дмитрий Семенов

У каждого свой правильный путь... не мешаю.

Юлия Колесникова

не вмешиваюсь, так как самый правильный путь выбрать практически невозможно, человеку дан выбор так пускай выбирает...

Виталий Герасимов

))) мой путь правильней.. но не для каждого..

Виктор Шнайдер

Наставлять не люблю, да и зачем, а то что дать хороший совет, это можно

Герман Иванин

и де ж он - правильный? - путь у каждого - свой, и "неправильных" нет

Ли
Лидия

Только правильный путь! ) Никак по-другому)

Ланочка Честная

возможно способна - я ж не Бог! все мы ошибаемся