Александр Подковыров

Как Направить себя на правильный путь

Я Наркоман в завязке (курил травку) , после человек которого я щитал другом порнул меня ножом ( чуть не убил) и стырил мои вещи, после чего я и завязал, росил курить, но через 2 месяца опять начал курить, и появляются желания часто пять начать, меня отчислили с училища, я не работаю, ничем толковым не занимаюсь и каждый день себя гноблю, я щитаю себя тупым и неудачником, я очень хочу Изменить свою жизнь, чем то занятся, найти хобби, девушку, перестать быть линивым, заботится о себе и любить себя, мне надоело врать маме, меня нужно только подтолкнуть (я чуствую это и знаю) , но не знаю как начать, я веду себя как придурок, в общении с друзьями, матерюсь хотя знаю что это не красиво и не круто
Кто может мне дать хоть какой нибудь совет Благодарю!! ! Как мне вылести из дерьма

Зоя Антоновская

Парень иди в церковь к пастору.

Елена Русина

В каждом человеке, как бы глубоко он ни пал, есть Высшее Я. И из того состояния, к котором он оказался, есть путь к этому Высшему Я.
Этот путь заключается в преодолении эгоистичных, себялюбивых качеств и привычек, заботы о себе. А свойство Высшего Я человека - жизнь не для себя, не для своего личного блага, а забота о благе окружающих людей.
Если видны дурные привычки, от которых страдают окружающие, и есть желание от них избавиться, то нужно ставить зарок: "все, с этого момента больше не курю, не матерюсь, не причиняю страданий маме". И включить всю силу воли, чтобы выдержать эту битву, так как низшая природа будет делать все, чтобы столкнуть обратно вниз, и даже еще глубже. И нужно всегда помнить, что сила низшего я не безгранична, если ей не поддаваться, она будет постепенно ослабевать.
И, кроме того, можно устроится на простую работу, желательно на свежем воздухе.
Верьте в свои силы и у вас все получится.

Елена Бонопарт

Возьми в пример себе успешного, приличного человека. Познакомься.... меняй круг общения. Бери себя в руки, борись с ленью, начинай перерождаться, стремись делать все так, как тот, кого ты себе в пример выбрал. Я например, не пью, не курю, занимаюсь спортом потому что когда вижу пьяного, обрюзгшего человека - он у меня вызывает только жалость и отвращение, считаю его растением и не хочу уподобатья. У наркоманов и алкашей быстро атрофируются мозги и угасает здоровье, это тупые самоубийцы, генетический мусор. А нужно быть не мусором а человеком, имеющим предназначение свое. Иди для начала в тренажерный и качай мышцу)) ) будешь красавцем - девочки полюбят))

Иван Петухов

Измени свою жизнь. Полюби себя таким какой ты есть. А затем начни меняться в нужную сторону.