Олег Сапожников

Вы благодарны Богу за то, что Он наставил вас на путь истинный?

Владимир Горицин

1). "Слава Богу за всё (= ВСЁ!)", - Иов Почаевский.
2). "Ты всегда и везде, Господи! Попаду в рай, ты там со мной в РАДОСТИ, Господи! Попаду в ад, Ты и там со мной в ПЕЧАЛИ, Господи! Слава за всё Тебе, Господи! ", - Иов Почаевский.
3). Даже если несчастные, нечестивые и грешные меня УТОПЯТ в подводной лодке в районе Швеции или Норвегии, ты и там будешь со мной в испытаниях, Господи! Слава Тебе за всё, Господи!

Светлана Быковская

Да, осталось самое главное, спастись.

David

Да! Исход (3:1-12) Аминь!

Оганнес Джинанян

Да, часто благодарю Бога за то, что позволил познать истину.

Sergey

Не богу, но Будде

Алексей Целитель

Думаю что у меня нет фыбора.

Се
Сергей

бога нет

Евгений

нет я ненавижу бога патамучта нет пути

Марина Слесарева

я благодарен этому проекту за то что я полностью для себя сформулировал причину своего неприятия веры и нежелание заболеть этим страшным, разрушительным заболеванием.