Таня Еремина

Аллах /Бог/ наставляет на прямой истинный путь?

Юлия Матиевская

истинный пусть в каждой вере, просто надо в себя посмотреть !

Елена Дудина

Боги и вера позволяет воспитывать мораль, что хорошо и что плохо для общества. А истинного пути нет, у тебя свобода воли.

Ир
Ирина

Нет . На прямо противоположный . Можете не верить . Но это уже ваша личная проблема .

T A

а что такое аллах? Это какое то новое психическое заболевание?

Людмила Климанова

На кривой, ложный путь. Истины не существует.