Олеся Серегина

Что делать с гомосексуалистами на Руси? Радикально карать или как то наставлять на путь истинный?

да, заебали уже. всё заполонили, нигде прохода нет (

Левин -я тоже так же думаю. Спасио Вам за ответ, вы единственный адекватный из публики)

I?
Irina ????????????????

Помягче с ними надо.. . точно уж не ипать во все щели!)

Гена

а чё это вы на них запали? что за манера заглядывать людям в штаны и спальни? Занимайтесь своими гениталиями и не троньте гомосексуалистов- какое ваше дело?

Виталий Юрьевич

Чем же они вам так не угодили-то?.. .
А вы бы сами не приставали.. . )))))
Тогда и фантазии перестанут мучить )))))) Как кого наставлять, и кому куда вставлять.. . ))))

Shurikvmb Shurikvmb

да ничего не делать.

есть соображения почему они всегда есть и будут, и их всегда будет немного процентов 5. Можете их вешать - все равно снова родится столько же.

а вот прижимать их немного - полезно для общества. Не сажать, но создавать атмосферу, когда в этом будет стыдно признаться. Причина - есть еще процентов 15 "би", которым все равно, с кем трахаться. Так пусть они лучше создают нормальные семьи и делают детей.

Саша Хныкин

А что с ними делать?
Они никого не трогают, никому не мешают - ко мне лично не лезут, так что пусть себе живут.
Гомосексуалисты были всегда - так что не думаю что это проблема: -)

Мария Болотина

Знакомить с лезбиянками.

Ни
Николай

беспокоят, да?

Владимир Птицын

Вот тебя бы я им с удовольствием отдал, за эту аву

Галина *****

Собрать вас в одном месте, стеной огородить от нас.. . Ну и сверху бетоном залить, чтоб мы, злобные гетеросексуалы, сверху не добрались.

Са
Саша

Всё заполонили? А ты не ходи по их злачным местам, вот увидишь - их на самом деле не так уж и много.

Олег Симкин

Полный запрет пропаганды. . Запрет занимать должности во власти. . Запрет на работу с детьми. . Это теоретически. .
А практически, в основном, всё будет зависеть от православного влияния на власть..

Наталья Виноградова

Эти "парни хоть куда" никогда не переведутся на Руси, к сожалению. Наставлять? Вставлять кол и сжигать.
Я за радикальность в отношении ошибок природы.

Виталий Куликов

Они ведь и в ответ могут наставить на путь истинный....

Anar Agayev

а какое тебе дело до педиков? тоже мне христианин нашелся, постеснялся бы хоть.. .
кстати, твоя любимая "Русь" в 19 веке была крупнейшим поставщиком педерастической проституции, так что учи матчасть, родной, а потом уж возникай))

Анастасия Чиркова

лечить надо! ! создавать диспансеры как у туберкулезников! ! это же болезнь! ! ну так говорят врачи!!!

Валя

Надо их так ограничить, чтоб только в туалете у себя дома могли извращениями заниматься. Выжигать калёым железом, иначе никак. А щас для распространения этого безобразия все условия. Особенно в Европе, у них там уже детей такими с младенчества воспитывают, многии из них лет только в 12, а то и более узнают, что может быть разнополая семья.

Анна Шестакова

Нужно поступить с ними так, как когда-то поступили славяне с апостолом Андреем. пассивным гомосексуалистом.
За его пропаганду гомосексуализма среди славян, они распяли его на кресте вверх ногами, с тех пор тот крест зовется андреевским. Повезло морякам российского флота...

Da
Daimond

лучше наставлять. а если карать, то многих надо.

Анна Фролова

уже ни чо. Поздно.