Религия, вера

Кто вас наставляет на путь истинный?

Юлия Папилева
Бог.
Елена Королева
Лучший ответ
Истина.
Петр Петрунин
Движимые Духом Святым люди, Библия и т. д.
Бх. г 4.11 — Как человек предается Мне, так Я и вознаграждаю его. Каждый во всем следует Моим путем, о сын Притхи.
Jolgas Kitaev
беспутица ;)
Абсолют.
Истина. Единое Высшее "Я", или Атман, пребывает во всем. Все - это проявления единого Бога. Обижая другого, вы обижаете свое Высшее "Я". Служа другому, вы служите собственному Высшему "Я". Любите всех. Служите всем. Ни к кому не испытывайте ненависти. Никого не оскорбляйте. Никому не причиняйте боль ни мыслью, ни словом, ни делом.
Моя голова, мои извилины, направляют меня по пути, по которому я шагаю 81 год, ни под какое влияние я не попадала и не попаду.
Какие все порядочные.. И никто... НИКТО не упомянул "грабли".)))
Похоже лбы просто отбитые уже.)))))
Артём Н
я не знаю, что такое "истинный путь", поэтому иду, где прийдется - и по асфальту и по гравию в гов не по колено... Как уж выходит. И нет никакого бога за мной.
Учение Христа.
Еврейский лжец.
Юлия Посмитная
Разум и логика.
Аллах
Иван Элов
Истины нет... Т. е. истиным является тот путь, который выберет сам человек, так что я сама себя, так сказать, наставляю
Алма Алтаевна
Библия.
Я
Ин 17:17 "Освяти их истиной. Твоё слово есть истина. "
Меня наставляет Бог, посредством своего СЛОВА!
В Библии, например, содержится такое высказывание Иисуса: «Я — путь, и истина, и жизнь. Никто не приходит к Отцу иначе, как только через меня» (Иоанна 14:6).
(2Тимофея 3:16,17) "Всё Писание вдохновлено Богом и полезно для обучения, для обличения, для исправления, для наставления в праведности,  чтобы Божий человек был сведущ во всём, полностью подготовлен ко всякому доброму делу".
Поэтому, читая Слово Бога, нужно задумываться, что полезного мы можем найти для себя лично
сатана